Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отзыв
Заказывала через интернет-магазин мультиварку Панасоник-18, цена приятно удивила, гораздо ниже чем в других магазинах розничной продажи! Заказ оставила на сайте и буквально через 15 мин. перезвонил менеджер из магазина, так быстро, аж удивилась, и предложил доставку на день заказа! разместила заказ в 10 утра, а после обеда мультиварка была уже у меня!!! Я так рад, так рад! Курьер все показал, рассказал подробно))) Я ооочень довольна! Спасибо!
Делаю покупки в магазинею Заказывал колонки для автомабиля. Заказ доставили быстро и точно по времению Спасибо всем !!!
Покупки через интернет магазин делаю уже в третий раз. Устраивает ОЧЕНЬ!!! Удобно. Быстро. Качество обслуживания на высшем уровне. Большое спасибо!
Добрый день, Ольга. На Ваши обоснованные замечания отвечаем, что курьер у которого не оказалось разменных денег, будет наказан. О том что просрочена косметика, сообщаем что, пока не в состоянии отследить за огромным ассортиментом, а срок годности товара, производители пишут таким мелким шрифтом, что его не всегда удается обнаружить среди более чем 27000 наименований товаров. Это нас не оправдывает в полной мере, но деньги мы всегда возвращали и будем возвращать, если где то произошел сбой в нашей работе. Приносим наши извинения и спасибо за достаточно правдивый отзыв!
С уважением, администрация интернет-магазина Айсберг.
На форуме только положительные отзывы, думается а не пишут ли сами сотрудники интернет-магазина эти хвалебные речи...Посмотрим, не забанят ли меня..Что касается меня, то я осталась крайне недовольна работой и сервисом этого магазина! Делала покупки через Айсберг уже два раза. В первый раз все было вроде бы ничего, заказ доставили до дома, но...у курьера не нашлось сдачи (с тысячи рубелей), и мне пришлось бежать с ребенком на руках в ближайший магазин разменивать деньги. Все это, конечно, мелочи, но тем не менее..А вот второй раз в списке заказанных мною продуктов был тональный крем Divage, тон 7101. Причем мне даже позвонили и уточнили, что тон может не совпадать с тем, что указан на сайте. И даже с учетом этого я рискнула подвердить заказ. Через пару дней заказ был у меня на руках. Раскрыв пакетик с долгожданным сожержимым, с ужасом обнаружила, что тюбик с тональником - не первой свежести, напоминал мне заволявшийся пробник из магазина. НО!!! самое главное срок годности данного тонального крема истек в феврале 2011 года!!!:!::!::!: Деньги, конечно, мне вернули, но никто из сотрудников даже не извинился!!! Как будто так и надо, так что делайте выводы сами! Что касается меня, то вряд ли кому-то из своих знакомых буду рекомендовать данный магазин, как, впрочем, и сама вряд ли прибегну к услугам Айсберга!
Молодцы ребята супер сработали ! наконец то и до нас сервис дополз ...
Порадовали цены и бесплатная доставка... Заказал товар, жду... Пока единственный минус для меня - сроки доставки... 2 недели, это конечно доло... А в целом отличный магазин. Рад, что наткнулся))):)
Замечательный магазин, вежливое и внимательное обслуживание, прекрасные консультанты! Заказ доставили быстро и точно по времени!Спасибо всем огромное!!!
Недавно воспользовалась услугами вашего интернет магазина.Сама проживаю в городе ясный.доставка произвелась в срок,обслуживание на высшем уровне!!!Косметика которую я заказывала,оч.качественная.все понравилось......!!!
С 2006 года занимаюсь сборкой компьютеров. Комплектующие приходилось покупать во многих магазинах и Интернет-магазинах. Нигде не было такого качественного обслуживания, как в "Айсберг". Рад, что на нашем рынке появился такой магазин. Удивляет профессионализм и вежливость продавцов-консультантов: всегда подскажут, посоветуют, иногда даже в ночное время обращаемся за консультацией - помогают. Приобретаю продукцию как себе домой (ноутбук, холодильник, газовую плиту, руль с педалями, флешки), так и в школу - бумагу, компьютеры, ноутбуки с сумками, веб камеры, компьютерные составляющие(работаю учителем информатики). Успехов вам и дальнейшего развития!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.