Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Отзыв
Радуют цены в магазине,быстрое и качественное обслуживание.Несколько раз уже заказывали бытовую технику,остались очень довольны.
Решили поучавствовать в конкурсах приуроченных разным праздникам, итог подарили пазлы.Ребёнку очень понравилось,обслуживание суппер.Будем покупать и учавствовать дальше.
Доброго времени! Сегодня была поставка - как всегда.все на высоте! Все нормально функционирует,семья в восторге.Вы великолепно работаете.Все делается достаточно профессионально,быстро и ооочень вежливо.Пользуюсь услугами Вашего магазина больше 2 лет( а может и больше 3)- все вещи работают замечательно.Я рада,что есть такая возможность - пользоваться Вашим интернет магазином.Кроме сервиса радость доставляют довольно приемлемые цены.Как всегда - благодарю весь персонал магазина.Вы замечательно работаете!!!
Не первый год делаю покупки в этом магазине-впечатления очень хорошие!Цены доступные, да и сайт прекрасно сделан-удобные фильтры поиска,характеристики и фото товаров, особенно порадовала вежливость и старательность консультантов,отдельно искренняя благодарность оператору Татьяне и доставщику товаров за безукоризненную работу и профессионализм (недавно заказывал варочную панель,по моей просьбе нашли такую-же,но белого цвета,привезли из другого города,проверили и доставили в удобное для меня время-спасибо большое!),порадовало и прекращение практики переадресовки к другому товару "ввиду сложностей с доставкой"(ведь я уже потратил время на выбор, и если указано "есть в наличии"-проблем быть не должно), признаком уважения к клиенту является бережное отношение к его времени).:) Качество обслуживания на хорошем уровне. Успехов и процветания Вам и благополучия Вашим сотрудникам!
Заказал телевизор, позвонили сразу уточнили заказ и обговорили о доставке. Все просто супер, товар доставили в срок, операторы вежливые. Молодцы ребята, процветания вам)))
Наконец-то в Оренбурге появился свой интернет магазин, покупал мультиварку Smile - в других магазинах города таких нет. Спасибо! Сами перезвонили и довезли в этот же день прямо домой.. Буду заказывать ещё.
Благодарю за сервис! Все было привезено вовремя,модель хорошая,никаких нареканий нет.Всегда всем советовала и буду советовать "Айсберг"! Спасибо!
Классный магазин! Заказываю здесь частенько... и всегда доволен и доставкой , и товаром))
большое спасибо работникам интернет магазина Айсберг,заказывала весы,доставили очень быстро..после такого хорошего отношения хочется заказывать и покупать еще больше и больше.
В магазине Айсберг покупаю недавно,но довольно интенсивно.Я заказываю изделия недорогие,но это не влияет на отношение сотрудников ко мне.
Меня всегда рады видеть и помочь.Именно помочь,поскольку найти мой заказ непросто,приходится обзванивать множество поставщиков.
Я очень благодарен сотрудникам магазина и желаю им успехов.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.