Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отзыв
С Новым Годом и наступающим рождеством! Хороший магазин и хорошее начало в интернете. По больше рекламы и различных акции магазин заработает еще больше.
Заказал фен сработали оперативно и без проблем. Вот только с новогодними праздниками слишком долго получается. Рекомендации к работе магазина - можно чтоб напротив товара желающие писали свое мнение о нем чтоб долго не искать в интернете характеристикии и мнение.

Спасибо что Вы есть. С праздниками.
Первый раз воспользовался услугой интернет-магазина,очень быстро,понравилось.В Орске не было этой модели ДВД,объехал вчера весь город, заказал в интенет-магазине,думал дней через десять,а получил сегодня 31 декабря,хорший подарок мне сделали работники интернет-магазина к Новому году, СПАСИБО!Поздравляю всех с Новым Годом!
Большое спасибо за внимание и качественно выполенную работу! Остались очень довольны, думаю, что продолжим сотрудничество!!! :oops:
СпАсИбО ВаМ За ДоСтАвКу,вСё вО ВрЕмя!!!!! :) :) :)
Привет в интернет-магазине заказал флешку ,доставили без проблем, спасибо
Спасибо за своевременную доставку и приятные сюрпризы в пакете)))
Все очень понравилось.Сервис, обслуживание, доставка.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Быстро, доступно и удобно.
В данный интернет-магазин обратилась впервые. Вчера поздно вечером оформила заказ, уже утром перезвонил консультант Леонид, уточнили заказ, время и адрес доставки, перезвонили перед приездом. В удобное для меня время товар был доставлен сегодня же. Цены в интернет-магазине ниже, чем в розницу. Обслуживание оставило только положительные эмоции, надеюсь к качеству товара претензий тоже не будет:))

С наступающим вас Новым годом! Успехов в вашем проекте, осуществления задуманного, как можно больше покупателей и увеличения продаж! Надеюсь в дальнейшем качество обслуживания будет на таком же хорошем уровне!

Спасибо Вам за вашу работу. Так держать!!!
Являюсь покупателем этого магазина. Ассортимент всегда соответствует заявленному на сайте, умеренные цены, отличное качественное обслуживание. Отличный магазин. Спасибо!
ice56.ru был первым интернет-магазином, в котором я что-то заказала: сначала водонагреватель, потом утюг, холодильник.. со сроками ни разу не подводили. После удачного опыта с ice56.ru теперь доверяю и другим интернет-магазинам, очень удобно.
Молодым и активным консультантам большое спасибо за работу, потенциальным клиентам всем рекомендую! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.