Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Отзыв
Класный магазин. Цены супер
Делаю покупки в магазине довольно часто,очень импонирует бесплатная доставка,удобно.При отсутствии желаемого товара консультанты грамотно подберут аналогичный для доставки в короткие сроки.Всё очень нравится -успехов вам!!!
Услугой интернет-магазина воспользовалась впервые. Удобно. Быстро. Качество обслуживание на высшем уровне. Большое спасибо :{}
Впервые попробовала заказать товар по интернет-магазину и осталась очень-очень довольна! Во-первых, привезли сразу в день заказа,во-вторых, доставка бесплатная и, в-третьих, качество товара отличное! Обязательно буду постоянным клиентом! Спасибо организаторам, наша провинция превращается в цивилизацию!
заказал ещё товар а мне сказали через две недели! жду и жду а в ответ тишина????? не очень в обслуживании и к своим клиентам! начинает меньше это нравиться!
Спасибо большое за обслуживание. Осталась очень довольна.
купил хлебопечь! да доставили вовремя как и обговаривали! надеюсь на долнейшее сотрудничество!!
Услугой интернет-магазина воспользовалась впервые. Покупала мясорубку. Удобно. Быстро. Качество обслуживание на высшем уровне. Online консультанты в ICQ обстоятельно ответили на все интересующие вопросы о товаре. Большое спасибо.
Услугой интернет-магазина воспользовалась впервые. Покупала мясорубку. Удобно. Быстро. Качество обслуживание на высшем уровне. Online консультанты в ICQ обстоятельно ответили на все интересующие вопросы о товаре. Большое спасибо. :)
Первый раз воспользовалась услугой интернет-магазина. И не разочаровалась. Обслуживание-на высоком уровне, доставлено в срок. О-о-чень приятно было получить обещанный подарок. Ребята, спасибо. Большое спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.