Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Сроки поставки
Магазин очень хороший. Качественная техника на любой вкус и цвет и по доступным ценам. Обслуживание самое лучшее. Консультанты всегда подойдут и спросят: "Может что то подсказать?" Всегда покажут расскажут о товаре, вежливо и с улыбкой. Приятно очень! Интернет-магазин тоже хороший все что хочешь заказываешь и тут же выбираешь каким образом доставить и что самое главное БЕСПЛАТНО! Тоже очень приятно. Спасибо что такой магазин есть в нашем городе! :) :) :)
Заказали в пятницу холодильник, который был в наличии. Через минут 10 с нами связался менеджер магазина, уточнил адрес доставки и ответил на все интересующие нас вопросы относительно товара. Сказали что доставят холодильник в субботу. В субботу в 11.00 позвонили и спросили можем ли мы принять товар. Такая оперативность нас с мужем очень порадовала. При нас холодильник распаковали и не торопили когда мы его осматривали. Подняли эту двух метровую громадину на наш этаж.
Молодцы! Хорошо работаете! Очень сомневалась в качестве товара, так как цена была 18 700руб., в магазине такой же холодильник стоил 22 000руб., а в др. магазинах доходила до 25 000руб. Нашему счастью нет предела:). Спасибо за такой подарок!
Ну да, две недели это долго- я бы макс пару дней подождатьь бы смог наверное- хотя все дело еще и в цене какую предложат - если будет существенная эконимия- то и можно подождать скока потребуется-лишь бы апривезли
Делала заказ на сайте на СВЧ, но по телефонц выяснилось , что в наличии её в Орске нет, но есть на складе у поставщиков, пообещали привезти в течении 2-х недель. Я отказалась,т.к. она мне нужна была в ближайшее время в подарок.
P.s. но всё равно купила в Айсберге правда в розничном магазине и другую модель...
Страницы: 1