Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Обсуждение работы магазина. Проблемы , жалобы на качество работы магазина, Обсуждение работы магазина. Проблемы , жалобы на качество работы магазина
Отличный магазин!!! Мало того что заказала всего лишь часы за 270 рублей, еще и оформляла в выходной день (8 марта)! В этот же день позвонили, поздравили, доставили во время, не считая того что я живу у черта на куличиках!!! И все это за 270 рублей! Ни копейки не взяли за доставку, как и было сказано. Всё честно! Айсберг проверку прошел))) В следующий раз что нибудь по крупнее закажу!!! Очень удобно!!!
афигенный магазин! оочень доволен ценами и сроками поставки
Все просто супер. Доставили вовремя,день в день. Очень вежливые,я довольна.
заказал-привезли!че жаловаться то!!
Цитата
murzil-ka@bk.ru пишет:
Добрый день. Как бы я не любила эту сеть магазинов, но столкнувшись впервые с онлайн-сервисом вынуждена пожаловаться. Муж заказал мне в подарок мультиварку Redmond. Через минут 20 после заказа с нами связался менеджер из г. Орска и сообщил, что в понедельник в Ясный придет машина и чтобы мы ждали звонка из местного магазина Айсберг. Прождали два дня, звонка так и не было, пришлось позвонить самим. Объяснила продавцу ситуацию, на что она мне ответила: "Да, такую мультиварку по заказу привезли и УЖЕ ПРОДАЛИ"
Как? Почему? Почему не оповестили о том, что наш заказ привезли?
Очень неприятно и обидно. Это отсутствие сервиса или халатность продавцов? Теперь этого товара нет в наличии. Да, и в любом случае, товар нужен именно тогда, когда его ждут. Очень разочарована.
Добрый день, murzil-ka@bk.ru
Приносим наши извинения за доставленные неудобства, но физически в доставочный автомобиль несколько товаров не поместилось. В том числе и Ваша мультиварка.
Да действительно, такие мультиварки приходили в магазин Ясный, но они приходили для покупателей которые намного раньше оформили заказ на них, в данный момент Ваша мультиварка находится на складе в городе Орске, с первой машиной отправим Вам её. Вместе с мультиваркой отправим Вам новогодний сладкий сюрприз.
Еще раз приносим извинения с наступающим новым годом!!!
Добрый день. Как бы я не любила эту сеть магазинов, но столкнувшись впервые с онлайн-сервисом вынуждена пожаловаться. Муж заказал мне в подарок мультиварку Redmond. Через минут 20 после заказа с нами связался менеджер из г. Орска и сообщил, что в понедельник в Ясный придет машина и чтобы мы ждали звонка из местного магазина Айсберг. Прождали два дня, звонка так и не было, пришлось позвонить самим. Объяснила продавцу ситуацию, на что она мне ответила: "Да, такую мультиварку по заказу привезли и УЖЕ ПРОДАЛИ"
Как? Почему? Почему не оповестили о том, что наш заказ привезли?
Очень неприятно и обидно. Это отсутствие сервиса или халатность продавцов? Теперь этого товара нет в наличии. Да, и в любом случае, товар нужен именно тогда, когда его ждут. Очень разочарована.
Цитата
Станислав Елизаров пишет:
Обслуживание не организованно подвели с банком ТОВАР Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ 3 дня мурыжили! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, Станислав! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Онлайн кредит- новая услуга внедренная банками партнерами, поэтому и произошли накладки в Вашем случае! Если есть нарекания в адрес менеджеров интернет магазина Айсберг, просим Вас сообщить это нам. Спасибо за Ваш отзыв! PS: "Москва не сразу строилась"
С уважением, администрация интернет магазина Айсберг.
уже пятнадцать минут не могу заказать себе товар, сайт тупит, онлайн-консультант молчит.. Чет вы сказки рассказываете, что здесь все работает
Очень возмущена!в первый раз сделала заказ на этом сайте и сразу же разочаровалась!оператор мне даже не позвонил как было обещано и товар естественно не доставили!не понимаю такого поступка,больше не буду делать заказы
Обслуживание не организованно подвели с банком ТОВАР Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ 3 дня мурыжили! ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1 2 3 След.