Звонок по России бесплатный 8-800-555-23-24 с 9-00 до 20-00
Ваш город: Россия
Корзина
загрузка...
Регистрация Авторизация
Войти через:
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Мой Мир@Mail.ru для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Twitter.com для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись на Facebook.com для входа на сайт.
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Обсуждение работы магазина. Проблемы , жалобы на качество работы магазина, Обсуждение работы магазина. Проблемы , жалобы на качество работы магазина
Здравствуйте! Заказал подарок супруге, мне побещали его доставить через три недели, ибо не оказалось на региональном складе, как объяснили. Был приятно удивлен, когда через три дня позвонили и просили забрать товар из магазина, как, собственно, и было договорено! Спасибо большое! Моя супруга очень довольна блендером! Процветания и развития Вам!
Заказал много чего и разного, привезли как обещали через день и в договореное время, доволен интернет сайтом, теперь тока здесь буду совершать необходимую покупку.....
Здравствуйте! Делала заказ, в пакет положили пробник туалетной воды, хочу её заказать, а не могу найти на сайте!. Подскажите есть ли она и какая стоимость. Название silent lake (Eau de toilette for women) похожа на кензо.
Спасибо большое! сервис просто супер!!!
Дважды делал заказ в интернет-магазине, заказы выполнялись в самые короткие сроки и с хорошим обслуживанием.
Воспользовался ONLINE консультацией-получил ответы на все интересующие вопросы.Большое спасибо за хорошее обслуживание
Заказал сушилку для белья.Доставили в этот же день.Классно, спасибо всем большое.
РЕБЯТА СПАСИБО, СЕРВИС СУПЕР :) :) :)
Первый раз попробовала заказать на сайте, хотя являюсь постоянным клиентом магазина "Айсберг". Очень порадовали сроки исполнения заказа и простота в оформлении. Отдельное спасибо консультанту Леониду за советы при уточнении заказа. Мне понравилось!!! Буду рекомендовать всем знакомым. Единственное пожелание - ребята, доработайте поиск в группе товаров по однотипным характеристикам, например, телевизоров по размеру диагонали. Удачной работы! :)
Народ, а кто цены сравнивал с другими магазинами ? у них здесь какой порядок цен- подскажите плизззз!!!!!
Заказал холодильник Атлант. Позвонили и привезли. Все как обещали. Придраться даже при желании ни к чему не возможно. Огромное спасибо за классное обслуживание.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.