Конвектор Electrolux Crystal ECH/G-1500 Е
Данный товар доступен только по
предварительному заказу.
Цена на товар будет уточняться.

Под заказ. Доставка в течение 14 рабочих дней | подробнее
* Цены в розничных магазинах могут отличаться от цен на сайте
Доставка в (Выберите Ваш город)
Конвектор Электролюкс Crystal ECH/G-1500 Е
Площадь обогрева, м? | 7-20 |
Мощность, Вт | 1500/750 |
Электропитание, В/Гц | 220/50 |
Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
Габариты (ВхШхГ), мм | 807x480x75 |
Все товары сертифицированы, на каждый распространяется официальная гарантия производителя. Вернуть или обменять товар можно в течение 7 дней, если он исправен и ни разу не эксплуатировался. Гарантийное обслуживание осуществляется фирменными центрами, а наши специалисты отдела рекламации готовы оперативно проконсультировать по всем вопросам.
Площадь обогрева, м? | 7-20 |
Мощность, Вт | 1500/750 |
Электропитание, В/Гц | 220/50 |
Класс пылевлагозащищенности | IP24 |
Габариты (ВхШхГ), мм | 807x480x75 |
Вес, кг | 11,0 |
Сайт производителя |
Описание: Конвектор Electrolux Crystal ECH/G-1500 Е
Электрический конвектор Crystal ECH/G – 1500 E – это результат последних разработок Electrolux в сфере высоких технологий и современного дизайна. Лицевые панели обогревателя выполнены из высококачественного монолитного термостойкого стекла черного цвета – экологически чистого и безопасного материала. Прибор безопасен и экологичен: он не сушит воздух и не нарушает естественную влажность в помещении.
В модели используется конвективный способ нагрева. Холодный воздух проходит через нагревательный элемент и равномерно распространяется по всей комнате. Стеклянная поверхность прибора выступает в качестве аккумулятора тепла, продолжающего обогревать окружающее пространство даже после отключения функции нагрева воздуха.
Нагревательный элемент X-DUOS представляет собой цельнолитую Х-образную ребристую конструкцию, выполненную из сплава алюминия с применением нано-технологий.
Благодаря особому способу обработки поверхность нагревателя имеет «ракушечную» структуру, что увеличивает площадь поверхности теплоотдачи на 25% по сравнению с другими типами обогревателей.
Форма X-DUOS и структура его поверхности обеспечивают максимальный теплосъем с минимальным сопротивлением потоку теплого воздуха. Это позволяет быстро обогревать помещение и значительно экономить электроэнергию.
Прибор абсолютно безопасен в эксплуатации. За стеклянной панелью конвектора располагается специальный экран, отвечающий за надежность и долговечность корпуса.
Защитный тепловой экран из стекловолокна не дает стеклу достичь экстремальной температуры. Он также играет роль каркаса: если произойдет случайное повреждение панели, он удержит осколки.
Электрический конвектор ECH/G – 1500 E имеет класс влагозащиты IP 24, что дает возможность эксплуатировать его в помещениях с повышенным уровнем влажности. Кроме того, модель оснащена датчиками, исключающими опрокидывание и перегрев прибора.
Обогреватель легко устанавливается. Он имеет два варианта размещения: стационарный (закрепляется на стене) и напольный (устанавливается на специальные ножки с роликами для мобильного перемещения из комнаты в комнату). В комплект входят необходимые для монтажа элементы.
Добавить свой отзыв